Сети заполонены сообщениями о смерти Димы Билана

На многочисленных сайтах в Сети "выпадают" сообщения о смерти певца. Якобы, Дима Билан умер. официальных опровержений в социальных сетях и от пресс-службы артиста пока нет, но посмотрим, что он сам сообщил несколько часов назад.

Сети заполонены сообщениями о смерти Димы Билана

На многочисленных сайтах в Сети "выпадают" сообщения о смерти певца. Якобы, Дима Билан умер. Официальных опровержений в социальных сетях и от пресс-службы артиста нет, но посмотрим, что он сам сообщил несколько часов назад.

"Героиня моего клипа #Немолчи И моя подруга - девушка с самым большим сердцем в мире-Наталья Водянова @natasupernova и героиня моего клипа #Неделимые -девушка с самыми сексуальными формами в мире - Эмили Ратажковски @emrata - наконец-то встретились! Интересно, к чему бы это?)", - написал два часа назад Дима Билан. Уже несколько дней Сети атакуют сообщениями о смерти певца.

В "новостях", которые распространяют не журналисты, а хейтеры, появилось сообщение, что Билану нужны операции на позвоночнике, что у него опухоли, поэтому артист побрился наголо. На самом деле, как мы сообщали, он работает над новым проектом, и собирается лечить грыжи на позвоночнике.

Добавим, что Дима Билан шокировал подписчиков недавними снимками: любимец публики по неизвестным причинам решил побриться наголо. "Все так злостно пишут, что Дмитрию не идёт без волос а вы не думаете, что он это сделал не по собственному желанию", "Выздоравливай, дорогой!", "Моей дочке 5 лет. Взглянув на это фото начала ныть, обнимая телефон приговаривает- ну что ты за дурачок ДиНа Билан, успокоила ее, волосы же отрастут", - подбодрили артиста поклонники.

Продюсер Билана Яна Рудковская уточнила, что Дима побрился ради нового проекта.Напомним, певец, наставник нескольких сезонов шоу "Голос" и "Голос-Дети" Дима Билан признался, что ему предстоит лечение. По словам артиста, его замучили адские боли. Мануальный терапевт обнаружил у него пять грыж.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх