Кадыров и Галустян сделали обращение в адрес НАТО

Глава республики Чечня в компании шоумена Михаила Галустяна и Дмитрия Грачёва, резидента Comedy Club, сняли совместный видеоролик. В ходе записи они высмеяли доклад, составленный компанией Stratcom, исследовательским центром НАТО.

Кадыров и Галустян сделали обращение в адрес НАТО

Глава республики Чечня в компании шоумена Михаила Галустяна и Дмитрия Грачёва, резидента Comedy Club, сняли совместный видеоролик. В ходе записи они высмеяли доклад, составленный компанией Stratcom, исследовательским центром НАТО. Напомним, что в документе шла речь о российских юмористических программах, в частности, телевизионная игра "КВН" называлась "инструментом политической коммуникации".

Видео Кадыров опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Instragram. В ролике Галустян, копируя манеру главы республики, обвиняет экспертов Североатлантического Альянса в провокации. Позже в кадре появляется и Грачёв. Он заявляет, что "дойдёт до главного". К юмористам присоединился и сам Кадыров. Он также обещает "дойти до главного" и призывает "господ юмористов" сохранять спокойствие.

Читайте также: В НАТО объявили КВН "инструментом политической коммуникации" Кремля

Игроки КВН по поводу доклада НАТО: "детский сад"

МИД шутит: Артур Пирожков наставил НАТО рожков

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх