Иркутский губернатор Левченко из-за сообщения о его смерти обратится в полицию

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко опроверг сообщения СМИ о своей смерти. Иркутский губернатор намерен обратиться в полицию. Новость о смерти Левченко удалена с сайта. Чиновники сделали скриншоты.

Иркутский губернатор Левченко  из-за сообщения о его смерти  обратится в полицию

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко опроверг сообщения СМИ о своей смерти. Иркутский губернатор намерен обратиться в полицию. О смерти в московской больнице главы Иркутской области Сергея Левченко сообщило одно из местных сетевых изданий.

В сообщении авторы сослались на источник в областной администрации. Руководитель пресс-службы губернатора Ирина Алашкевич вскоре сообщила, что "Сергей Георгиевич Левченко жив и здоров". "Завтра утром по прилету в Иркутск он обратится в правоохранительные органы, чтобы выяснить, кто пустил слух о его смерти и заведомо дезинформировал население", — цитирует ТАСС пресс-службу губернатора.

По словам Алашкевич, новость о смерти Левченко вскоре исчезла с сайта. Но чиновники успели сделать скриншоты и передадут их полиции.  Пресс-секретарь Сергея Левченко добавила, что у главы региона в столице плотный график – запланировано много встреч, но вечером он, возможно, появится в прямом телеэфире.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх