Ксения Бородина ответила на подозрение о беременности

Ведущую скандального реалити-шоу "Дом-2" маму двух дочек Ксению Бородину подозревают, что она беременная третьим ребенком. По словам Бородиной, теперь ее атакуют журналисты.

Ксения Бородина ответила на подозрение о беременности

Ведущую скандального реалити-шоу "Дом-2" маму двух дочек Ксению Бородину подозревают, что она беременная третьим ребенком. Теледива активно размещает свои фотографии в Инстаграм, и подписчикам показалось, что у Ксюши растет животик.

По словам Бородиной, теперь ее атакуют журналисты, которые начали задавать вопросы о семье. Как ранее блогеры писали, Ксюша слишком худенькая, ей надо кушать.  "Ребят ну вас не понять, то я у вас слишком худая, то приписывают беременность, живот разглядели какой-то))) вы уж определитесь, а то я по вашему совету кушать начала, может не стоит, а то придётся выбирать то толстая, то худая, то беременная, других состояний нет просто)))) и уже прям журналисты атакуют с этим вопросом, вы лучше УЗИ работаете))) но кровь не показала беременность, только на днях сдавала, проверяла своё здоровье. Может кровь врет, вам то лучше знать", - написала Ксения в Инстаграм. 

Один из подписчиков заметил "при общем обследовании (анализ крови) -беременность не определяется, надо сдать кровь на ХГЧ".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх