Егор Кончаловский: "Я сам не знаю, что там за брюнетка была в "Секрете на миллион"

Режиссер Егор Кончаловский произвел неизгладимое впечатление своим рассказом о доме из 18 комнат, в котором живет с мамой и новой возлюбленной. Он стал героем программы Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион".

Егор Кончаловский:

Режиссер Егор Кончаловский произвел неизгладимое впечатление своим рассказом о доме из 18 комнат, в котором живет с мамой и новой возлюбленной. Он стал героем программы Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион".

Егор Кончаловский в своем признании на шоу "Секрет на миллион" рассказал, что расстался с актрисой Любовью Толкалиной, матерью его дочери Маши Михалковой, потому что они всегда были чужими друг другу. По словам режиссера, у него с гражданской женой, с которой он прожил 15 лет, никогда не было общих интересов. А вот новая любовь у него, действительно, есть. Также как и у Любы.

Оказалось, что в загородном доме Егора Кончаловского, где он живет с мамой - актрисой Натальей Аринбасаровой, хозяйничает девушка - юрист по профессии, с которой он познакомился в суде. "Она не актриса, юрист. Относительно меня – молода. Зовут Маша, как дочку", – сказал Кончаловский во время эфира.

Особое внимание Лера Кудрявцева уделила вопросам о доме Егора Кончаловского, в котором 18 (!) комнат. А общая площадь "поместья", который обрабатывает муж домработницы - 50 соток.

"Егор если бы я не была замужем, то предложила бы себя к вам в дом работницы, очень все хорошо умею делать, эх а так было бы здорово!!! И косить умею, у себя кошу каждый год по пол гектара, и кашеварить, а кто это брюнетка меня совсем не интересует", - написала одна из подписчиц Егора Кончаловского в Инстаграм.

В последнем вопросе "на миллион" Лера заинтриговала своего героя. В закулисье шоу показали со спины брюнетку, которая, якобы, давно знакома с Кончаловским. Однако, он не стал отвечать на вопрос в конверте, и тут же сжег его. А позже в Инстаграм опубликовал видеосообщение:

 

 

 

Публикация от Егор Кончаловский (@egor_konchalovskii)Мар 25 2017 в 9:47 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх