Водители, по чьей вине в Подмосковье в ДТП погибли трое детей, задержаны

Правоохранители проводят расследование по факту гибели трех детей в результате ДТП в Луховицком районе6 сообщили в пресс-службе Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

Водители, по чьей вине в Подмосковье в ДТП погибли трое детей, задержаны

Правоохранители проводят расследование по факту гибели трех детей в результате ДТП в Луховицком районе6  сообщили в пресс-службе Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

«Утром 25 марта 2017 г. на 143 км автодороги М5 «Урал» в районе дер. Врачово произошло столкновение автомашины Renault Sandero и автомашины Газель Next, двигавшейся навстречу. В результате ДТП трое несовершеннолетних пассажиров иномарки от полученных телесных повреждений скончались на месте происшествия, четвертый госпитализирован с многочисленными травмами», - говорится в материале.

Дети являлись воспитанниками одной из рязанских спортивных школ, а в Воскресенске должны были принять участие в спарринге по боксу. За рулем автомашины был их тренер.

Водители обоих транспортных  средств  в настоящее время  задержаны, с ними проводятся необходимые следственные действия, решается вопрос об избрании меры пресечения. Возбуждено уголовное дело по ст. «Нарушение лицом, управляющим транспортным средством, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Следователи СК будут разбираться, на каких основаниях осуществлялась перевозка детей на спортивное мероприятие, были ли эти действия согласованы с руководством спортивной школы и организаторами соревнований. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх