Поклонники заподозрили Ксению Бородину в беременности

Телевизионная ведущая Ксения Бородина вновь дала тему для бурного обсуждения среди своих поклонников на просторах сети Instagram. Недавно знаменитость опубликовала в сети видеоролик, на котором она выглядит как беременная.

Поклонники заподозрили Ксению Бородину в беременности

Телевизионная ведущая Ксения Бородина вновь дала тему для бурного обсуждения среди своих поклонников на просторах социальной сети Instagram. Недавно знаменитость опубликовала в сети видеоролик, на котором она выглядит как беременная. Поклонники обнаружили у Бородиной явно выделяющийся живот, а также несколько выгнутую спину.

Фанаты принялись изучать фотографии, которые девушка размещала на своей странице в последнее время. На всех них Бородина как и прежде крайне стройная, а поправился у ведущей только живот. После этого пользователи и сделали вывод о том, что ведущая "Дома-2" вновь находится в положении.

Примечательно также и то, что во время прямой трансляции со своими поклонниками Бородина проигнорировала прямой вопрос о своей беременности.

Напомним, что у Ксении Бородиной уже есть двое детей. в 2015 году у неё и Курбана Омарова родилась дочь Теона. В 2009 году Бородина родила дочь Марусю от бизнесмена Юрия Будагова.

www.instagram.com/borodina_official

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх