Несмотря на конфликт, Наталия Власова с теплом вспоминает Елену Ваенгу

Наталья Власова, российская исполнительница, популярная в 90-х годах призналась, что, несмотря на конфликт, произошедший между ней и певицей Еленой Ваенгой, она с теплом вспоминает о той поре, когда они были близки.

Несмотря на конфликт, Наталия Власова с теплом вспоминает Елену Ваенгу

Наталья Власова, российская исполнительница, популярная в 90-х годах призналась, что, несмотря на конфликт, произошедший между ней и певицей Еленой Ваенгой, она с теплом вспоминает о той поре, когда они были близкими подругами. Наталья рассказала, что отношения между ней и Ваенгой так и не удалось восстановить.

Власова рассказала, что в возрасте с 15 до 20 лет они с Ваенгой не просто учились, но и жили вместе. В то время Ваенга и Власова были лучшими подругами, Елена была для неё как родственник. "В памяти моей она лучшей подругой и останется", - призналась певица в интервью порталу "Лайф".

Напомним, что ранее Власова рассказала журналистам, что узнала в песне Ваенги мелодию из своей композиции. Однако, когда Власова позвонила подруге, в ответ раздались лишь ругань и проклятия.

Читайте также: Популярная исполнительница хита "Я у твоих ног" Наталия Власова рассказала историю знакомства со звездой шансона Еленой Ваенгой. Тогда обе они были еще подростками. "Лена прокляла меня и все мои песни", - заявила певица.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх