Супруга Дональда Трампа не ночует со своим мужем

В западных СМИ всё чаще появляется информация о том, что между президентом Соединённых Штатов Америки Дональдом Трампом и его супругой Меланьей произошёл разлад. Причиной охлаждения отношений называют президентство.

Супруга Дональда Трампа не ночует со своим мужем

В западных СМИ всё чаще появляется информация о том, что между президентом Соединённых Штатов Америки Дональдом Трампом и его супругой Меланьей произошёл разлад. Причиной охлаждения отношений называют президентство миллиардера.

сточники сообщают, что Меланья не заинтересована в президентстве Дональда и всячески старается дистанцироваться от него.Так издание US Weekly сообщило, что супруги не ночуют друг с другом в одной комнате. Меланья хочет иметь как можно меньше общего со своим супругом.

По словам инсайдаров, бытовое общение между Дональдом Трампом и Меланьей свелось на нет. Большую часть времени жена президента проводит в Нью-Йорке со своим сыном, а на официальных приёмах держится отстранёно от мужа.

Ранее сообщалось, что после избрания Дональда Трампа президентом США вокруг его супруги Мелании Трамп произошло сразу несколько скандалов. Несколько знаменитых модельных домов отказались с ней сотрудничать, в СМИ обсуждают каждый её шаг.

Читайте также: Супруга Трампа опубликовала первый твит в качестве первой леди

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх