В аэропортах Москвы и Грозного идет разбирательство из-за тайно пронесённого багажа

В аэропорту Грозного начато разбирательство из-за багажа на борту пассажирского самолета, который на днях прилетел в Москву и приземлился в аэропорту "Внуково". Несколько сумок оказались без документов.

В аэропортах Москвы и Грозного идет разбирательство из-за тайно  пронесённого багажа

В аэропорту Грозного начато разбирательство из-за багажа на борту пассажирского самолета, который на днях прилетел в Москву и приземлился в аэропорту "Внуково".

Воздушное судно приземлилось в Москве и оказалось, количество багажа не соответствует документам. Сотрудники "Внуково" обнаружили: фактически сумок было больше, чем числилось официально.

Источник в московской воздушной гавани рассказал, что, возможно, кто-то из работников грозненского аэропорта по устной договорённости с четырьмя пассажирами пронёс в багажное отделение самолёта их сумки, - передаёт Лайф. Это противоречит нормам безопасности и правилам.

С владельцев багажа взяты объяснительные. Пассажиры утверждают, что заплатили за перевес в аэропорту, а им не выдали чеки. В аэропорту Грозного проводится разбирательство, кто из сотрудников допустил появление в багаже неоформленных сумок.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх