Божена Рынска о наезде внедорожника на мальчика: что важнее- машина или жизнь ребенка

Божена Рынска высказалась об инциденте в Ленобласти, где водитель внедорожника наехал на мальчика и поставил его на колени. По ее мнению, водитель "зря машиной на дебиленка наехал".

Божена Рынска о наезде внедорожника на мальчика: что важнее- машина или жизнь ребенка

Светский обозреватель назвала мальчика "дебиленком". Прославившаяся своими скандальными сообщения Божена Рынска высказалась об инциденте в Ленобласти, где водитель внедорожника наехал на мальчика и поставил его на колени.

Инцидент в Приозерске получил широкий общественный резонанс. Мальчишки стреляли по проезжавшим машинам из игрушечного автомата. Один водитель решил наказать ребенка. Развернул внедорожник и наехал на мальчишку. Мужчина вышел из машины, поставил школьника на колени. Этот случай зафиксировали камеры наблюдения, установленные на крыльце магазина неподалеку.Рынска прокомментировала инцидент на своей станице в "Фейсбуке".

По ее мнению, водитель "зря машиной на дебиленка наехал". "Но по шее дать должен был. Будущий вандал надолго запомнит, что чужое имущество неприкосновенно", - уверена светский обозреватель.

"И да, что важнее, машина или жизнь ребенка? Смотря какого ребенка. Люди не равны. Машина - творение божье. Сколько сил, ума, таланта, человеко-десятилетий было потрачено, чтобы создать это чудо", - пишет Рынка. "Скольким великим людям наличие машины (Скорой помощи, например), спасло жизнь. И на другой чаше весов - лишний человечек... Так вот, что ценнее - перл создания, чудо техники или дебиловатый кусок говядины, рисующий на стенах?", - высказалась скандальная журналистка.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх