Тимати устроил дочке и бывшей возлюбленной Алёне Шишковой "райский день"

Известный рэпер Тимати устроил для своей единственной дочки Алисы и бывшей возлюбленной Алены Шишковой "райский день". Тимати и Шишкова сохранили традицию делать фотосессию в день рождения своей дочери.

Тимати устроил дочке и бывшей возлюбленной Алёне Шишковой

Известный рэпер Тимати устроил для своей единственной дочки Алисы и бывшей возлюбленной Алены Шишковой "райский день". Дочке артиста и модели исполнилось три года. Тимати и Шишкова не живут вместе, но сохранили традицию делать фотосессию в день рождения своей дочери.

Девочку воспитывают не родители, малышку растит мать рэпера. Они живут на экзотическом острове.  Мать и отец прилетели к малышке в Доминикану на несколько дней.  Для фотосессии Тимати, Алена и малышка Алиса нарядились в одежды черного цвета.

"С Днём Рождения, малыш!!! Пусть исполняются все твои мечты!!! Мы с папой тебя очень любим!!!", - пишет в Инстаграм Шишкова. А Тимати написал более длинный и трогательный пост: "Сегодня самому светлому и искреннему человечку во Вселенной исполняется целых 3 годика!... Алиса, мы от всей души поздравляем тебя с Днем Рождения!... Мы желаем тебе расти большой, здоровой и умной девочкой. Без труда осваивай новые навыки и изучай науки. И, конечно же, радуй своими успехами и хорошим поведением папу, маму, бабушку и дядю. Мы любим тебя, ангелочек!"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх