Певица Наргиз высмеяла Ольгу Бузову

Экстравагантная артистка, финалистка второго сезона шоу "Голос" Наргиз Закирова рассказала поклонникам о скором выходе журнала "Караван историй", на страницах которого будет большое интервью с ней.

Певица Наргиз высмеяла Ольгу Бузову

Экстравагантная артистка, финалистка второго сезона шоу "Голос" Наргиз Закирова рассказала поклонникам о скором выходе журнала "Караван историй", на страницах которого будет большое интервью с ней. Как обещает обложка издания, певица расскажет о своих магических способностях, которые пугали её в детстве.

Однако куда большее внимание поклонников исполнительницы привлекла шутка Наргиз в адрес Ольги Бузовой.

Телеведущая, писательница и с недавних пор певица изображена на обложке того же выпуска глянца, для которого Наргиз дала интервью. Под снимком обложки участница шоу "Голос" написала: "Как говорится в пословице, век живи, век учись… Быть необразованной и не знать в лицо народных героев отечества , есть порок! Просвет произошёл во мне, лишь благодаря великолепному изданию «Караван историй». Где мне хоть эдаким образом удостоилось прикоснуться к прекрасному!…………………………" (Здесь и далее пунктуация и орфография автора сохранены. — Прим.ред.).

Поклонники остались в восторге от тонкого юмора певицы. "Как тонко и саркастично!", "Какой интеллектуальный сарказм", "Присоединяюсь", - писали они. Однако нашлись и те, кто начал защищать Бузову от нападок: "Со всем уважением к вам, но вас это не красит", "Как низко! Вы мните себя птицей высокого полета", "Я разочарована".

Сама же Бузова выпад Наргиз пока никак не прокомментировала.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх