Вадим Казаченко сделал предложение руки и сердца своему директору

В феврале Гагаринский суд Москвы признал фиктивным брак 53-летнего певца Вадима Казачеко и 35-летней Ольги Мартыновой, которая ждет от него ребенка. Артист заявил, что был "одурманен", когда женился. А сейчас снова готов идти в загс.

Вадим Казаченко сделал предложение руки и сердца своему директору

В феврале Гагаринский суд Москвы признал фиктивным брак 53-летнего певца Вадима Казачеко и 35-летней Ольги Мартыновой, которая ждет от него ребенка. Артист заявил, что был "одурманен", когда женился. А сейчас снова готов идти в загс. Директор звезды 80-х и его гражданская жена Ирина Аманти заявила, что он и Ольга Мартынова, хоть и были в браке, никогда не жили вместе, и не вели общего хозяйства. Поэтому брак был аннулирован. А вот что касается ребенка, которого ждет Ольга, то ей придется делать ДНК-тест, чтобы доказать, что Казаченко является его отцом и должен платить алименты.

Еще в прошлом году стало известно, что Вадим Казаченко вернулся к своей гражданской жене, которая отстаивала его честь в одной из программ "Пусть говорят". А на днях он сделал Ирине предложение - пришел на модный показ, где та вышла на подиум в белом платье. Артист встал на одно колено, поцеловал любимой руку, и заявил: "Ты выйдешь за меня замуж?".

"Мне скоро исполнится 54 года. Пришел тот день, когда мне захотелось сделать предложение женщине, с которой уже столько лет вместе. Но дату свадьбы мы пока не определили", - цитирует Казаченко Dni.Ru.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх