Сергей Аксенов раскрыл свой монархический план

Глава Республики Крым Сергей Аксенов считает, что Владимир Путин должен стать пожизненным президентом России. По мнению Аксенова, если бы Путин "руководил процессом" при Советском Союзе, то СССР и не распался бы.

Сергей Аксенов раскрыл свой монархический план

Глава Крыма считает, что Путин должен стать пожизненным президентом России. Глава Республики Крым Сергей Аксенов считает, что Владимир Путин должен стать пожизненным президентом России. По мнению Аксенова, если бы Путин "руководил процессом" при Советском Союзе, то СССР и не распался бы.

В эфире телеканала «Россия 24» в третью годовщину присоединения Крыма к России глава Крыма сказал, что он ранее не выступал против смены конституционного строя в РФ, а говорил лишь о полномочиях российского лидера Владимира Путина. Однако в чем тут принципиальная разница - глава региона не уточнил.

Напомним, три дня назад Сергей Аксенов заявил, что от демократии в России толку нет, и на смену обанкротившейся республиканской форме правления следут вернуть монархию. По его словам, когда в государстве нет единоначалия, "наступает коллективная безответственность".

Теперь глава Крыма окончательно ракрыл карты, и стало понятно, кого он имел в виду видеть на российском престоле.

Напомним, что на предложение Аксенова возродить в России царский режим, официальный представитель президента Дмитрий Песков отметил, что Владимир Путин без оптимизма относится к предложениям вернуть в Россию монархию или расширить президентские полномочия до диктатуры.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх