Аксенов: "Крымскую весну" можно сравнить только с Днем Победы

В России 18 марта отмечают третью годовщину воссоединения Крыма с Российской Федерацией. Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что "Крымскую весну" можно сравнить только с Днем Победы.

Аксенов:

В России 18 марта отмечают третью годовщину воссоединения Крыма с Российской Федерацией.  Глава Республики Крым Сергей Аксенов в интервью радио "Спутник в Крыму" заявил, что "Крымскую весну" можно сравнить только с Днем Победы.

По признанию Аксенова, ему навсегда "запомнится доброе отношение и желание крымчан, единый эмоциональный порыв, который привел к победе и возвращению на историческую Родину".

Три года назад в Крыму состоялся референдум. 16 марта состоялся митинг, на котором Аксенов объявил итоги. Почти все жители Крыма проголосовали за воссоединение с Россией.

"Референдум не противоречил украинским законам, соответствовал международному праву. И проходил он исключительно по воле нашего народа — люди приняли решение проголосовать за будущее и вернуться домой", - напомнил в марте 2017 года глава Крыма Сергей Аксенов.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх