Жена футболиста "Спартака" поддержала Бузову, поздравившую экс-супруга с юбилеем

Бывшая супруга футболиста московского клуба "Локомотив" Дмитрия Тарасова поздравила его с тридцатым днём рождения. Правда в своей публикации Бузова пожелала ему научиться ценить встречу с ней.

Жена футболиста

Бывшая супруга футболиста московского клуба "Локомотив" Дмитрия Тарасова поздравила его с тридцатым днём рождения. Правда в своей публикации в социальной сети Instagram Ольга Бузова пожелала ему научиться ценить самые важные события в жизни, напомнив при этом, что когда-то таким моментом футболист называл встречу с ней.

Несмотря на широко освещаемый в СМИ развод, произошедший в конце 2016 года, Ольга до сих пор поддерживает дружеские отношения со многими жёнами российских футболистов. Не случайно в комментариях к публикации высказалась со словами поддержки супруга Дениса Глушкова, капитана футбольного клуба "Спартак".

Она отметила, что обычно так и происходит - кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. "Ты действительно его любишь! Но, если так произошло, значит Богу так угодно!!! И ты найдёшь ещё большее счастье.." - отметила девушка.

Читайте также: Ольга Бузова поздравила Дмитрия Тарасова с тридцатилетием

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх