Посещение модного показа едва не стало для беременной Стоцкой трагедией

В пятницу, 17 марта певица Анастасия Стоцкая, находящаяся в положении, посетила модный показ. Однако светское мероприятие едва не стало для неё трагическим. Артистка призналась, что на показе она упала с лестницы.

Посещение модного показа едва не стало для беременной Стоцкой трагедией

В пятницу, 17 марта певица Анастасия Стоцкая, находящаяся в положении, посетила модный показ. Однако светское мероприятие едва не стало для неё трагическим. Артистка призналась, что на показе она упала с лестницы. По счастливой случайности Стоцкой удалось избежать вероятных в таком случае серьёзных травм.

При этом будущая мама с юмором отнеслась к произошедшему. "Но всё обошлось, только коленку ободрала... Ибо не фиг пузатикам ходить на светские мероприятия", - пошутила она. Однако не все поклонники согласились с легкомысленному отношению к беременности артистки. "Как же так? Надо думать о малыше... Может стоить посидеть немного дома?", "Какой кошмар, страшно представить, чем это могло закончится.." - писали они в комментариях.

Напомним, что уже совсем скоро Анастасия Стоцкая станет мамой во второй раз. Сейчас девушка воспитывает пятилетнего сына. Рождение второго сына должно состояться уже этой весной. Однако певица не планирует уходить в полноценный декрет. Она всё также посещает съёмки, тусовки и даже спорзал.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх