Гордон дал четкое определение всем фанатам Ольги Бузовой и "Дома-2"

Вторая часть программы "Мужское/женское" о рухнувшем браке Ольги Бузовой была посвящена ее творчеству - карьере певицы. Ведущий шоу Александр Гордон славится "стервозным языком", и, конечно же, он не смог промолчать. http://argumentiru.com/scandal/2017/03/459338

Гордон дал четкое определение всем фанатам Ольги Бузовой и

Вторая часть программы "Мужское/женское" о рухнувшем браке Ольги Бузовой была посвящена ее творчеству - карьере певицы. Ведущий шоу Александр Гордон славится "стервозным языком", и, конечно же, он не смог промолчать.

В народе обсуждают видеоклип Ольги Бузовой на песню "Привыкаю". Большинство смотрит видео на Youtube только ради того, чтобы поставить отрицательную оценку, и написать гневный комментарий. Однако ведущая шоу "Мужское/женское" Юлия Барановская считает, что карьера певицы Бузовой пошла в гору.

Юлия Барановская до карьеры телеведущей на Первом канале, также как и Ольга Бузова, переживала тяжелый развод с футболистом. Девушки встретились на нейтральной территории, чтобы записать программу "Мужское/Женское". А потом - во второй части программы, Ольга пришла в студию, где ее встретил Александр Гордон.

Как рассказала Ольга Бузова, она всегда мечтала стать певицей, но мама настояла на том, чтоб она училась в университете Петербурга. Зато теперь девушка может позволить себе и песни петь, и клипы записывать.

Александр Гордон считает, что после участия в "Доме-2" Ольга стала близка большинству аудитории, потому что они сравнивают ее с собой. "Они увидели ошеломляющую, глубокую, бесконечную пустоту и сравнили с собой", - заявил телеведущий.

Читайте также: 

Бывшие жены футболистов - Барановская и Бузова, пролили слезы в ток-шоу на ПервомЛюбовница Дмитрия Тарасова готовится к родам

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх