Крымские налоговики вручили Зубкову протокол о закрытии зоопарка «Сказка» в Ялте

В Крыму представители налоговой инспекции Ялты в 16 марта вручили Олегу Зубкову протокол о закрытии на три месяца его зоопарка «Сказка». Основанием для временного закрытия зоопарка стала проверка налоговиков.

Крымские  налоговики вручили Зубкову протокол о закрытии зоопарка «Сказка» в Ялте

В Крыму представители налоговой инспекции Ялты в четверг, 16 марта, вручили Олегу Зубкову протокол о закрытии на три месяца его зоопарка «Сказка». Основанием для временного закрытия зоопарка стала проверка налоговиков, которая прошла летом 2016 года.

Сотрудники налоговой отметили, что в билетах в зоопарк не были указаны реквизиты типографии, которая их отпечатала, - сообщает «АН-Крым».

Тогда руководству зоопарка удалось договориться с налоговой, на всех билетах «наштамповали» недостающую данных. По словам Зубкова, зоопарк «Сказка» не закрыт. Решение будет принимать суд. Дата начала рассмотрения пока не сообщается. Если «Сказку» закроют, то животные будут существовать за счет работы сафари-парка «Тайган», также принадлежащего бизнесмену. Но Зубков не исключает, что и «Тайган» вскоре будет вынужден прекратить свое существование.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх