Виктория Дайнеко госпитализирована в московскую клинику

В четверг, 16 марта в одну из частных клиник, расположенных в российской столице, была доставлена российская певица Виктория Дайнеко. Уточняется, что 29-летняя артистка пожаловалась врачам на проблемы с дыханием.

Виктория Дайнеко госпитализирована в московскую клинику

В четверг, 16 марта в одну из частных клиник, расположенных в российской столице, была доставлена российская певица Виктория Дайнеко. Уточняется, что 29-летняя артистка пожаловалась врачам на проблемы с дыханием, а также на острую боль.

Согласно данным, полученным в ходе предварительного обследования, у Дайнеко было диагностировано серьёзное воспалительное заболевание.

В настоящее время артистке назначен длительный курс лечения. Она находится в стационаре, сообщает "Лайф".

При этом пять минут назад на личной странице в социальной сети Instagram девушка опровергла информацию о своей болезни. "Wtf ребята. Оборвали мне все телефоны. Жива здорова, пою песни. Спасибо конечно что переживаете, у меня все ок", - написала она. При этом певица отметила, что видео была снято сегодня в 18:22 в Можайском районе города Москвы. На заднем плане виднеются стоящие на полках коробки и бутылки вина. В целом место съемки больше похоже на магазин, чем на больницу.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх