Супруг подарил певице Валерии сумку за миллион

Чтобы отметить 14-летие своего знакомства продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия отправились в путешествие в Италию. В качестве подарка Пригожин повёл супругу в бутик знаменитой марки Hermes, расположенный в Риме.

Супруг подарил певице Валерии сумку за миллион

Чтобы отметить 14-летие своего знакомства продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия отправились в путешествие в Италию. В качестве подарка Пригожин повёл супругу в бутик знаменитой марки Hermes, расположенный в Риме. Там артистка выбрала ярко-оранжевого цвета сумку Birkin, стоимость которой превышает один миллион рублей.

Об этом рассказал друг пары, концертный промоутер Сергей Лавров. Мужчина и ещё несколько друзей отдыхали вместе со знаменитыми супругами. Лавров опубликовал в социальной сети Instagram снимок, сделанный в бутике. "Зашли с @valeriya и @prigozhin_iosif в магазин Hermes в Риме. Иосиф решил сделать Валерии подарок на 8 марта! Не можем выбрать цвет. #биркин в итоге выбрали оранжевый" (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), - подписал он фотографию.

Судя по аккаунтам Валерии и Иосифа в свои романтические римские выходные они много ходили пешком, посетили огромное число колоритных улочек, посмотрели достопримечательности и насладились изысками местной кухни.

Напомним, что певица и продюсер познакомились 14 лет назад и спустя год официально скрепили свои отношения. У Валерии есть трое детей от первого брака, у продюсера - двое детей.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх