Озвучена ценовая политика в Крыму на грядущий туристический сезон

Министром курортов и туризма РК Сергеем Стрельбицким была озвучена ценовая политика в Крыму на грядущий туристический сезон: в высокий сезон стоимость размещения на полуострове составит от 1,5 до 8 тысяч рублей в сутки.

Озвучена ценовая политика в Крыму на грядущий туристический сезон

Министром курортов и туризма РК Сергеем Стрельбицким сегодня была озвучена ценовая политика в Крыму на грядущий туристический сезон: в высокий сезон стоимость размещения на полуострове составит от 1,5 до 8 тысяч рублей в сутки.

Однокомнатную квартиру летом можно будет снять от 1,5 тысяч рублей в сутки. Средний тариф на услуги в крымских санаториях составит 2,9 тысячи рублей. В эту сумму входит базовое лечение, трех- или четырехразовое питание и проживание, передает ТАСС.

Напомним, ранее весь полуостров разбили на три зоны, которые разнятся как по климатическим условиям, так и по уровню услуг. Самый дорогой - южный берег Крыма, там день отдыха стоит в среднем 3,5 тысячи на человека. На западном берегу, где есть лечебные грязи, в день придется отдавать чуть менее 3 тысяч рублей. День на песчаных пляжах восточного берега будет стоить 2,5 тысячи.

Тем временем стало известно, что путевки в Египет станут на 30% дешевле в сравнении со стоимостью туров до запрещения авиасообщения.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх