Бузова пыталась собрать врачебный консилиум из-за простуды

В пятницу, 10 марта стало известно, что телеведущая, певица и писательница Ольга Бузова попала в больницу. При этом девушка написала о том, что ей потребовалась помощь врачей скорой помощи в социальной сети Instagram.

Бузова пыталась собрать врачебный консилиум из-за простуды

В пятницу, 10 марта стало известно, что телеведущая, певица и писательница Ольга Бузова попала в больницу. При этом девушка написала о том, что ей потребовалась помощь врачей скорой помощи в социальной сети Instagram. "Вызвала скорую. Она едет ко мне уже третий час. Вот в такой стране мы живем", - сообщила она.

Представитель звезды Антон Богославский отметил, что изначально у девушки заболело горло, а температура тела составляла 38,5 градусов. Он и вызвал ей медиков. Когда врачей не было уже часа, агент вновь набрал "03". Оператор скорой объяснила, что случай, по которому мужчина вызывает фельдшера, не является экстренным, подобным занимается обычно участковый терапевт, потому машина должна приехать к ним в течение трёх часов. До прибытия специалистов больной рекомендовали обтираться влажными полотенцами. Однако Богославскому этот способ показался диким и неэффективным.

После было решено обратиться в частную "скорую". Спустя тридцать минут приехали медики, через ещё 30 минут - лечащий врач знаменитости. В результате девушка была госпитализирована в больницу.

В частном медицинском учреждении ведущая провела чуть более суток. После выписки врачи рекомендовали Бузовой пройти курс капельниц и уколов. По свидетельству близких, в последнее время артистка крайне истощена из-за чрезмерной работы. По данным пиарщиков ведущей, она спит не более трёх часов в день.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх