Учительница высказала недовольство, что на 8 марта ей подарили только 5 тысяч

В Сочи учительница одной из гимназий - классный руководитель 5 класса - высказала недовольство подарком к 8 марта от родителей школьников. СМС-сообщение учительницы о "скромных" пяти тысячах обсуждают в соцсетях.

Учительница высказала недовольство, что на 8 марта ей подарили только 5 тысяч

В Сочи учительница одной из гимназий - классный руководитель пятого класса - высказала недовольство подарком к 8 марта родителям школьников. СМС-сообщение учительницы о "скромных" пяти тысячах обсуждают сегодня в соцсетях. 

По некоторым данным, учительница уже уволилась.

На Международный женский день родители собрали деньги и вручили классному руководителю конверт с деньгами. Вскоре родители получили СМС-ки со словам: "Многоуважаемые родители!!! Огромное спасибо за мое скромное поздравление (5000) на 8 марта! Честно, очень хочу вернуть эти деньги обратно!" Она написала, что "такого отношения от всего класса никак не ожидала". "Я так понимаю, что нужно сменить классного руководителя, чтобы понять, что и как! Или я переоцениваю свою роль в жизни ваших детей!!!", - предупредила родителей учительница. Она отметила, что "относится ко всем ученикам своего класса лучше, чем к родному сыну Вадику". 

Родители сделали скриншот сообщения и разместили в соцсетях.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх