Пугачева и Галкин отправили юного родственника в армию

Племянник Максима Галкина Никита в начале февраля отправился в армию. Юноша заявил, что дядя и его звездная супруга Алла Пугачева хорошо отнеслись к этому решению и отговаривать парня не стали.

Пугачева и Галкин отправили юного родственника в армию

Племянник Максима Галкина Никита в начале февраля отправился в армию. Юноша заявил, что дядя и его звездная супруга Алла Пугачева хорошо отнеслись к этому решению и отговаривать парня не стали.«Реакция Максима и Аллы Борисовны была спокойная, положительная: они не удивились, что я иду служить.Пожелали стойкости, терпения, мужества. Попросили беречь себя», – рассказал Никита Галкин в интервью «СтарХиту». Молодой солдат отметил, что главное для дяди Максима в этом вопросе было то, чтобы решение служить исходило от самого парня, а не принималось под давлением родственников, ведь отец Никиты сам состоял в рядах Вооруженных Сил РФ, а дедушка был генералом. «Служу в Острогожске в Воронежской области, в части 20155, здесь готовят водителей крупногабаритного военного транспорта, – поведал также юноша. По его словам, условия службы хорошие, хотя меню довольно специфическое.

В то время как племянник Галкина выбрал путь военного, сын Гарри показал склонность к творческим профессиям. На днях Примадонна заявила, что ее чадо пошло в Николая Цискаридзе. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх