Тимати удалил свою фотографию, сделанную в самолёте Кадырова

Российский музыкант Тимати поделился с поклонниками фотографией, сделанной в личном самолёте главы Республики Чечня Рамзана Кадырова. Запись, сделанную в социальной сети Instagram, артист сопроводил шутливым комментарием.

Тимати удалил свою фотографию, сделанную в самолёте Кадырова

Но интернет всё помнит. Российский музыкант Тимати поделился с поклонниками фотографией, сделанной в личном самолёте главы Республики Чечня Рамзана Кадырова. Запись, сделанную в социальной сети Instagram, артист сопроводил шутливым комментарием: "Когда накануне 8 марта тебя выгнали из дома, но у твоего брата, Рамзана Кадырова, есть для тебя свободная комната". Но спустя некоторое время рэпер почему-то удалил фотографию из своего аккаунта.

Следом на странице Тимати появилась уже другая многозначительная и философская запись. "Я бы хотел рассказать тебе, про весь этот дурдом вокруг меня. Тысячу историй про то, из чего соткан весь этот город. Про то, сколько на самом деле стоят его герои, и на что они готовы, чтобы сохранить свой статус. Про все то, что обычно остается за кадром. Про то, как год моей жизни, проходит так, как у других обычно три. Я столько всего интересного хочу порой тебе рассказать, но не могу" (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.) - написал певец.

Теперь пользователи сети гадают, что же послужило причиной удаления снимка, сделанного в самолёте.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх