Анастасия Стоцкая продемонстрировала внушительных размеров живот

Певица Анастасия Стоцкая в ближайшее время станет мамой во второй раз. Вероятно, столь радостное событие в семье артистки произойдёт уже весьма скоро. Судя по фотографии срок беременности уже внушительный.

Анастасия Стоцкая продемонстрировала внушительных размеров живот

Певица Анастасия Стоцкая в ближайшее время станет мамой во второй раз. Вероятно, столь радостное событие в семье артистки произойдёт уже весьма скоро.

Судя по фотографии, размещённой на странице Стоцкой в социальной сети Instagram, срок беременности у артистки уже внушительный. Скорее всего она находится уже на последних сроках беременности.

"У меня сегодня йога-тайм — тот самый редкий стимул побороть свою лень в эту беременность. Посещаю 2 раза в неделю, но чувствую необходимость третьего раза! Занимаюсь недолго, но уже ощущаю небольшой прогресс. Я довольна, что нашла правильное йога-место!" (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.) - написала звезда в подписи к снимку.

Ранее сама певица рассказала, что ожидание второго малыша лишь ещё больше сблизило её с супругом. Тот буквально носит артистку на руках и исполняет каждый её каприз.

Напомним, что старшему сыну пары в июле 2017 года исполнится пять лет.

Читайте также: Беременная Анастасия Стоцкая угодила в больницу

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх