Настя Задорожная опубликовала эротическое фото и заявила, что ей неловко за мужчин

Актриса Анастасия Задорожная порадовала поклонников откровенным фотоснимком, опубликовав кадр на своей странице в социальной сети Instagram. На фотографии девушка сидит на качелях, а её тело прикрывают лишь цветы.

Настя Задорожная опубликовала эротическое фото и заявила, что ей неловко за мужчин

Российская актриса Анастасия Задорожная порадовала поклонников откровенным фотоснимком, опубликовав кадр на своей странице в социальной сети Instagram. На фотографии девушка сидит на качелях, а её тело прикрывает лишь десяток цветов.

В подписи к фотографии артистка рассказала, что ей "неловко за мужчин". Своё ощущение она объяснила тем, что сегодня большинство поздравлений с Международным женским днём приходят на её телефон от женщин, а не от представителей сильного пола.

Задорожная отметила, что это "не нормально" и призвала мужчин активизироваться и прилагать больше усилий. "Странная сегодня ситуация. Мой телефон атакован поздравлениями девочек с "девочковым" праздником! Как будто каждая девочка волнуется за всех остальных, что вдруг никто не поздравит, хоть подружка поддержит. Мальчики - атас! Сегодня как никогда рвите 5-ю точку! Это ненормально! Чтоб благоухало через край и сию секунду. Прям неловко за мужиков ей богу", - написала она.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх