Ольга Бузова предложила фронтмену группировки "Ленинград" попробовать спеть дуэтом

Звезда "Дома-2" Ольга Бузова, дебютировавшая в качестве певицы на пике скандального расставания с футболистом Тарасовым, и репертуар которой пока состоит всего из двух песен, предложила Сергею Шнурову спеть дуэтом.

Ольга Бузова предложила фронтмену группировки

Звезда "Дома-2" Ольга Бузова, дебютировавшая в качестве певицы на пике скандального расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым, и репертуар которой пока состоит всего из двух песен, предложила Сергею Шнурову спеть дуэтом.

Все дело в том, что ранее фронтмен группировки "Ленинград" оценил певческие эксперименты теледивы, что Бузовой чрезвычайно понравилось. И у девушки созрела идея спеть вместе. На первые два предложения о сотрудничестве лидер "Ленинграда" не ответил. И вот, девушка решилась: "Я предлагаю уже третий раз, следующего не будет, так что торопись", пишет russianshowbiz.info.

Напомним, что ранее певица согласилась выйти на сцену "Евровидения" в следующем году. Но для этого, по ее словам, нужна поддержка поклонников.

Ранее Лолита Милявская заявила, что Ольга Бузова в скором времени станет очень популярной певицей, отметив, что у телеведущей "есть мозг, и это замечательно". По мнению Лолиты, петь гораздо лучше, чем "попасть в психиатрическую больницу на почве развода".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх