На жертве изнасилования Шурыгиной будут зарабатывать: делать сувениры

Некая Татьяна Кузнецова подала в Роспатент заявку на патент на изображение Дианы Шурыгиной и ее фразу "на донышке". Планируется, что средства от продажи сувениров будут направлены жертвам изнасилования.

На жертве изнасилования Шурыгиной будут зарабатывать: делать сувениры

Некая Татьяна Кузнецова подала в Роспатент заявку на патент на изображение Дианы Шурыгиной и ее фразу "на донышке". Планируется, что вырученные от производства и продажи сувениров деньги будут направлены в фонды, которые поддерживают жертв изнасилования.

Адвокат Кузнецовой Андрей Зайцев рассказал агентству "Москва", что клиентка поддерживает Шурыгину "после всего, что той пришлось пережить".

Ранее сообщалось, что ведущий скандально-известного реалити-шоу Влад Кадони увидел в жертве насилия потенциальную звезду проекта и уже пригласил Диану в "Дом-2", но только, когда она достигнет совершеннолетнего возраста.

После регулярных откровений в эфире федерального канала о своем изнасиловании Диана стала известна в каждом доме. Во время программы зрители обратили внимание на неоднозначное поведение Шурыгиной, были такие, кто обвинял ее в распущенности и оговоре молодого человека.

Читайте также: Диану "на донышке" зовут в периметр реалити-шоу "Дом-2"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх