Уволили сотрудника, отвечавшего за подготовку к эфиру шоу «Минута славы»

С Первого канала уволили сотрудника, который отвечал за подготовку к эфиру шоу «Минута славы». Выпуск шоу, в котором участвовал танцор, попавший в ДТП и лишившийся ноги, получил широкий общественный резонанс.

Уволили сотрудника, отвечавшего за  подготовку к эфиру  шоу «Минута славы»

С Первого канала уволили сотрудника, который отвечал за подготовку к эфиру шоу «Минута славы».  Выпуск шоу «Минута славы», в котором участвовал танцор Евгений Смирнов, попавший в ДТП и лишившийся ноги, получил широкий общественный резонанс.

Судья проекта актриса и сценарист Рената Литвинова предложила участнику шоу пристегнуть вторую ногу, «чтобы она не так очевидно отсутствовала». Владимир Познер проголосовал против продолжения участия Смирнова в проекте и назвал номер «запрещенным приемом».

С Первого канала уволили сотрудника дирекции музыкальных и развлекательных программ, который отвечал за подготовку к эфиру шоу «Минута славы», - сообщает «Медуза» со ссылкой на свой источник на телеканале. Именно он до эфира отсматривал выпуск с участием танцора Евгения Смирнова, потерявшего ногу в аварии.

Главный продюсер музыкальных и развлекательных программ «Первого канала» Юрий Аксюта не готов комментировать эту тему.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх