Ученые доказали: качество работы зависит от качества секса

Ученые провели исследование зависимости качества работы от сексуальной жизни. Итоги эксперимента показали, что сотрудники, у которых все в порядке с сексом, на работу приходят с хорошим настроением, уравновешенными.

Ученые доказали: качество работы зависит от качества секса

Американские ученые провели исследование зависимости качества работы от сексуальной жизни. Итоги эксперимента показали, что сотрудники, у которых все в порядке с сексуальной жизнью, на работу приходят с хорошим настроением, уравновешенными и реже болеют.

По данным исследования, занятия любовью повышают умственные способности.

Исследователи из Университета Орегон работали с 159 супружескими парами - добровольцами. В ходе исследования участники откровенно отвечали на вопросы, касающиеся их интимной жизни и самочувствия. Большинство добровольцев признавались, что после выполнения супружеского долга вечером, утром они замечали положительные эффекты на работе. Как мужчинам, так и женщинам, удавалось легче справиться с задачами, которое поставило руководство.

Ученые отметили взаимосвязи между сексом и высокой удовлетворенностью испытуемых от работы и брака и стрессоустойчивость добровольцев.

Специалисты из Университета Падуи совместно с коллегами из Института неврологии Италии в результате исследования выяснили, что между продолжительностью жизни и семейным положением женщины существует зависимость.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх