Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли отменяется?

   Автор статьи: Роман Черкесов

В сентябре 2016 года шоу-бизнес ошарашила новость о том, что образцовая звездная пара Брэд Питт и Анджелина Джоли собрались разводиться.

Сегодня в сети появилась информация о том, что пара решила приостановить бракоразводный процесс. По данным анонимных источников, за последние несколько месяцев знаменитости не сделали ничего для продвижения бракоразводного процесса. Многие думают, что вскоре его и вовсе остановят.

Как сообщают те же источники, Брэд и Анджелина решили восстановить прежние отношения и сохранить семью. Кроме того, информаторы отмечают, что одним из шагов к примирению семьи стало решение Брэда отказаться от алкоголя. Он признал тот факт, что у него большие проблемы с алкоголем, и решил отказаться от него, чтобы вновь завоевать доверие Энджи. В июне актер побывал на фестивале Гластонбери в Сомерсете (Англия), где не выпил ни капли спиртного.

Анджолина Джоли и Брэд Питт

Напомним, пара прожила вместе 12 лет, за это время у них появилось шестеро детей: Мэддокс, Pax, Шило, Захара, и близнецы Вивьен и Нокс. Совсем недавно у последних было день рождение, которое Анджелина с детьми отмечали в Диснейленде. На праздник хотел попасть и Брэд, но жена не разрешила ему сопровождать семью.


© СОТОВИК

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх